Всегда прихожу в этот салон с радостью. Мой мастер Яна творит чудеса- после ее профессиональных рук и волосы в порядке и настроение на самом пике!
Ангелина
13 февраля
Мое любимое место в Питере 🩷🩷🩷
Анастасия Сова
30 апреля
Замечательное место, очень уютное) предложили вкусный кофе, а маникюр сделали быстро и качественно) отдельное спасибо мастеру Наталье❤️ очень рада, что выбрала именно эту студию)
Татьяна Полякова
15 июня
Спасибо огромное мастерам Наталье и Виктории! Девочки- волшебницы! Маникюр и педикюр в четыре руки это круто! Экономит время! Рекомендую!
Елена
17 июня
Всегда прихожу в этот салон с радостью. Мой мастер Яна творит чудеса- после ее профессиональных рук и волосы в порядке и настроение на самом пике!
Анастасия Сова
30 апреля
Замечательное место, очень уютное) предложили вкусный кофе, а маникюр сделали быстро и качественно) отдельное спасибо мастеру Наталье❤️ очень рада, что выбрала именно эту студию)
Ангелина
13 февраля
Мое любимое место в Питере 🩷🩷🩷
Татьяна Полякова
15 июня
Спасибо огромное мастерам Наталье и Виктории! Девочки- волшебницы! Маникюр и педикюр в четыре руки это круто! Экономит время! Рекомендую!